100%

Ouvidoria

Enviar Ouvidoria

Esta área foi desenvolvida para você esclarecer suas dúvidas e opinar. Envie denúncias, elogios, informações, reclamações e sugestões para que possamos atendê-lo de forma ainda melhor.

Demanda:
Nome Completo:
E-mail:
Telefone:
Mensagem:
Verificação de Segurança
Digite o código da imagem:
Ou se preferir ligue:
 
Nome/Departamento: Telefone:
Assessoria de Imprensa:
imprensa@camaradelaguna.sc.gov.br

(48) 3647-7515
 
Assessoria Jurídica:
juridico@camaradelaguna.sc.gov.br 
(48) 3647-7502
Câmara Municipal de Laguna: 
contato@camaradelaguna.sc.gov.br
(48) 3647-7500
Contabilidade: 
contabilidade@camaradelaguna.sc.gov.br
(48) 3647-7511                 
Recursos Humanos:
rh@camaradelaguna.sc.gov.br
(48) 3647-7512
Vereador(a) Adilson Paulino:
adilson@camaradelaguna.sc.gov.br 
(48) 3647-7524
Vereador(a) Cleosmar Fernandes:
cleosmar@camaradelaguna.sc.gov.br 
(48) 3647-7500
Vereador(a) Kleber Roberto Lopes Rosa:
kleber@camaradelaguna.sc.gov.br 
(48) 3647-7507
Vereador(a) Luiz Otávio Pereira:
luizotavio@camaradelaguna.sc.gov.br 
(48) 3647-7500
Vereador(a) Nadia Tasso Lima:
nadia@camaradelaguna.sc.gov.br 
(48) 3647-7506
Vereador(a) Osmar Vieira:
osmar@camaradelaguna.sc.gov.br 
(48) 3647-7504
Vereador(a) Patrick Mattos de Oliveira:
patrick@camaradelaguna.sc.gov.br 
(48) 3647-7520
Vereador(a) Peterson Crippa da Silva:
peterson@camaradelaguna.sc.gov.br 
(48) 3647-7501
Vereador(a) Rhoomening Souza Rodrigues:
rhoomening@camaradelaguna.sc.gov.br 
(48) 3647-7513
Vereador(a) Roberto Carlos Alves:
robertoalves@camaradelaguna.sc.gov.br 
(48) 3647-7500
Vereador(a) Rodrigo Luz de Moraes:
rodrigomoraes@camaradelaguna.sc.gov.br 
(48) 3647-7505
Vereador(a) Thiago Alcides Duarte:
thiago@camaradelaguna.sc.gov.br 
(48) 3647-7517
Vereador(a) Valdomiro Barbosa de Andrade:
valdomiro@camaradelaguna.sc.gov.br 
(48) 3647-7500

Como entro em contato com a Câmara de Vereadores?

  Endereço: Av. Roberto Pedro Prudêncio, nº s/n - Cep: 88790-000, Bairro Esperança, Laguna - SC
  Telefone: (48) 3647-7500
  E-mail: contato@camaradelaguna.sc.gov.br